Алёна

В России мужики умирают в 50 лет в в Канаде в 75 значит если переехать из России в Канаду добавишь себе 25 лет жизни ?

Вот все борются как прожить дольше на год два пять лет. А веть есть простой способ. Переехать. Перехать из страны с низкой продолжительностью жизни в страну с высокой и будешь жить еще на 10-15-20 лет дольше !

Ilo

В Китае в 90-100. Езжай в Китай.
25 лет Халявы по сравнению с занюханной Канадой.

Dmitry Pavlov

ноу! что бы жить дольше, надо не курить не пить и заниматься спортом, или родиться в той стране

Изабелла Боня

ага как приедете и там будут в 50

Анюта Анюта

дело не в стране, а в менталитете... видимо там водку меньше жрут...

Элина Герасимова

Сам ты вряд ли, а вот твои дети уже смогут жить подольше.

Вл
Владимир

да.. но переехать надо в молодости... пока в России здоровье не угробили... кстати не только в Канаде... в США тоже и во многих странах..

Юльчик Марущак

Переехать.. . А ты нужен там, что-бы ты смог переехать?

Петр Осипов

Глупый вопрос.

Павел Габур

Давно пора)) )
Уехать из России - это не эмиграция, это эвакуация.

Татуша Татуша

Загубишь Канаду.