Татьяна Хритошина

Почему Жирик продался Едру и лижет жопу Вове! ? А помню я на дебатах он о другом говорил.

Се
Сергей

Потому Жирик и сидит в Думе - умный.
А ты продолжай лизать свои немытые яйца и жаловаться на жизнь

Лена

бизнес у него такой....

Залина

Тьфу на него!

Де
Денис

Ой, да это всегда так было. Они на пару с Зюгановым политические клоуны, существуют так, для статистики. В России нет нормальной оппозиции.

Азат

это было для отвода глаз, показать что есть оппозиция.... хотя сразу было ясно что это "заказ"

Юл
Юлия

Власти поставили Жириновского как отвлекающий маневр, точно так, как Собчак делают якобы бунтовщицей. Засланные казачки.

Га
Галина

Жириновский всегда и везде продавал себя любимого, и чем дороже тем лучше... Всё остальное ему глубоко фиолетово..

Вера

Он же сказал я в думе буду сидеть пока не помру, вот и выполняет обещание.

На
Наталья

Потому что ЖИД! А это у них в крови.

Настя

Жирик всегда лижет её. Только на выборах трендит для дураков которые ему верят, и голосуют за него

Макс

Нет. Они вместе с вовой вместе лижут тому, кого мы не знаем...

Ка
Катя

Потому что в глубине души понимает что курс выбранный вованом разумен и что так как вован управляет страной он не сможет.. . А на старость лет врага в виде народа наживать ему смысла нет

На
Наталья

Он всегда говорил одно, делал другое. Только слепой этого не видел.

Иринка

Главное что ты за него проголосовал, а на остальное ему пофиг.

Di
Dimarik

что ж ты такой тупой? он всю жизнь будя в оппозиции лизал жопу власти. умный сволоч и при бабках которые колотит с таких как ты .а вот если бы на него просто плюнули его бы и небыло но клоуны нужны а то думу смотреть будет

Га
Галина

Потому что недавно получил от Плутиных второй орден "За заслуги перед Отечеством" и не бледнеет шут гороховый.

Littleking

Жириновский и его партия, специально и создана, для того чтобы создать иллюзию многопартийности и демократии, и не более того ...

Ay
Aysidora

он ручной оппозиционер, как и Миронов

Бу
Булат

Он как то заявил. В стране всегда найдуться 10% дураков, которые за меня проголосуют.

Max

Он когда говорит не лижет, а когда лижет, не говорит. Честный мужик однако.