Иван Ярыгин

Есть ПТС, но нет пластикового свидетельства

Есть автомобиль, ПТС на него, страховка и доверенность. Но нет пластикового свидетельства. Хозяйка авто в другом городе (2500 км) и надо перегнать авто с платной стоянки в гараж.
Могу ли я управлять ТС при наличие вышеперечисленных документов?

Эльвира Хамитова

Нет, нужно СТС обязательно

Наталья Пашко

должен быть-без него никак

Павел Иванов

До первой проверки документов. Дешевле перегнать на эвакуаторе.

Marina Romanuk

Родственик в ГИБДД доказывал ПТС это законный документ если это вызывает сомнение пусть этот документ он не признает и запишет как никак не законной. А дальше пусть суд доказывает вашу машину не причастной к эт. документу. Глупость от властей.