Ал
Александр

Добрый вечер всем магам.Хотел узнать у вас Пойдет ли бизнес который хочу открыть в ближайшее время.Заранее спасибо.

Владимир Грибков

да пойдет и все будет как по маслу идти

Виталий Казанков

пойдет, если приложите собственные усилия

Алина

У вас хорошая перспектива, планы должны исполниться, при соблюдении общественных и личных соглашений и договоренностей, но денег больших не вижу. Удачи!

Маша Мальцева

Кармический придел доходов от бизнеса $1000 в месяц.
Если хотите большего, надо читать молитвы, и побеждать врагов.