Евгений Б

У меня оч сложное затруднение, вы когда-нибудь встречали нормальных мальчиков!? Чтоб не курили не пили и не орали!!! FUKEN&

Елена Агеева

Наврядли такие есть . А если есть, то очень мало ...Или какие-нибудь задроты 80-lvl.

Cristaldelic Cristaldelic

нет Алина, это фантастика

Св
Светлана

Ага только появляются другие заскоки. В види наличие ужина ровна в 5. Идеальная чистота в доме. Ревность или отчет о потраченных средствах. Измена. Лучше уж пусть курит и немного выпивает.))))))))))))))))

Владимир Казаков

встретила и забрала себе) теперь огромный такой и совсем не мальчик зато не курит не пьет и не орёт.

Денис Савельев

Ну и зачем Вам такие мальчики? ) Ни кальян с ними не курнуть, ни самогончика не испить. Скучно жеж, подружки Вас просто засмеют. А если не орёт, - вообще, считайте, не мужчина. Мужчина должен орать! Иначе какой же он мужчина. Неет, нифига Вы не правы в Вашей философии жизни. Сейчас наши ЗЛОшницы Вас наставят на путь истинный.; -))

Ни
Никита

Мы мальчиков то не встречали, хаха

Екатерина

Ну допустим я и мои друзья и что? )
Хотя уже не мальчик.

Катенька Кудинова

Я не курю и не пью, но иногда хочется расслабиться и поорать- очень помогает. )))

Александр Конюшенко

Неееее это точно не про меня я тот еще засранец))

Оксана Чулакова

Конечно. Но нормальные мальчики водятся в нормальных местах.

Елена Кузнецова

встретишь еще
не переживай

Антоха Зайцев

А вы думаете, что это залог нормальности? Если бы всё в жизни было настолько просто.

Александр Кириллов

Ты адекватно оцениваешь реальность?