Сергей Катанцев-Черкесский

Где делся Карелин? И почему рулит страшный актёр от МТС? Депутат типа

М@рин@ Федорчук

Карелин владеет многими предприятиями строительной индустрии, песчаными карьерами, пляжами, а также является совладельцем компании сотовой связи «Илит» . Кроме того, Александр Карелин имеет собственный Фонд Александра Карелина, контролирует сеть ночных клубов, баров.
Так-что, ему не нужно кривляться, как обезьяна и светиться в ящике!

Анна Никуленкова

в рекламе больше платят

Ирина Минакова

Тоже депутат.