Ядовитая Звезда

как удалить данное видео когда тебе его скидываю по сылке для просмотра, и грозяться отправить моим друзьям в одноклассн

Виктор Лебедев

Написать жалобу видеохостеру в случае отказа удалить компраментирующие видео обращайтесь в суд есть понятия достоинства личности которое должно и охраняется законом статью конституции не подскажу...

Олег Сидоров

Никак, смотря на каком хостинге видео. Если вы знаете на каком вам остаётся только взломать аккаунт человека залившего его туда и удалить, что в принципе очень трудно сделать. Или же обратитесь к админам хостинга с просьбой заблокировать видео, это сделать проще