Отабек Мусаев

два компа и один кабель

Дома есть 2 компьютера . Интернет с шнуром (не модем, а прямой) на ноуте . Ноут wifi не раздает. А второй-стационарный-очень нужен с интернетом. Желательно чтобы затраты были небольшими. Помогите....

Ок
Оксана

HUB-300 руб

HUB Switch/HUB TP-Link TL-SF1005D

5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case

Наталья Михайлова

роутер купить рублей за 800 и не париться

Татьяна Жмурина

да не парся. . роутер поставь..

Юрий Крючков

саме дешёвое
сетевая карта в стационар и кривой кабель от ноута к стационару