Сергей Сударев

будет ли у меня второй ребёнок 6 лет не получается?

была неудачная замершая беременность... (

спасибо большое)

Татьяна Малькова

вам надо пролечиться а не пытаться просто так забеременеть, и помолиться святой матронеесть специальный обряд для женщины с 3 иконами богородицы, матроны и ксении петербуржской

НЕ
Наталья Епанчинцева

обычно нужно блоки чистить

Кс
Ксения

у вас проблемы со здоровьем.
но шанс быть матерью у вас есть в течении года либо полтора вы сможете родить дочь

Людмила

в конце этого года беременость

Зверева Елена

Я не вижу у Вас второго ребёнка, а вообще нужно указывать данные о себе.