Катя Токарчук

что можно сделать на выставку дня семьи. Хочется выйграть

Александр Канин

Чтобы сделать авторскую, достойную, интересную работу о семье
(рисунок, картину,..) : задумайтесь, поразмышляйте,
и попытайтесь выразить чувства, мысли, связанные с семьёй.. .
Вспомните моменты радости, веселья, общего труда, отдыха,
занятий спортом и играми, приятного общения, дружбы, взаимопомощи в семье.. .
Создайте добрый и положительный образ семьи, семейного общения.. .
Изобразить можно, например:
Семейный портрет; Мир в семье; Семейный круг; Семейный обед;
Семейные прогулки (пешие, на транспорте); Семья дома, на отдыхе, на природе;
Семейный праздник; Счастливая семья...