Эннка Сианка

мне 13 лет! а моей подруги 12 лет она вступила в половой акт с мальчиком 12 лет! ей почти 14 что ей делать

ОК
Ольга Кельбах

Что делать, поменьше фильмов эротических ХХХ смотреть???. и для начала неплохо было бы определиться, сколько ей всё таки - 12 лет или почти 14??

Aнна Дьякова

дура !!!пусть убьется нафиг

Дмитрий Струнков

Ну и молодежь пошла ...

Катя

Рассказать родителям.

Михаил Калинин

Тебе - разучиться врать и перестать воображать изнасилованных подруг.

Татьяна Дедяева

убийца садовник!

Татьяна

она не беремена? нет. ну пусть сидит на жопе ровно. и жалеет

Павел Титов

дурдом.... теперь чё остается? ! жить дальше! чё теперь

Светлана Дейлова

башкой думать а не тем местом на котором сидела