Андрей Стажков

Сирена выдаваемая автосигнализацией стала настолько банальной что никто не обращает на нее внимания, что только на руку

грабителям и взломщикам чужих авто ...и по сему интересует вопрос замены обычной сирены на что то более действенное ...для примера Лай собаки, крик женщины, сигнал тревоги, сирена дпс и тд и тп... .

и главный вопрос ГДЕ достать сие устройство????

Гриша

Иногда ставят сигналку, в которой штатный клаксон орёт вместо сирены. Звук отличается и ДПС, если будут рядом, теоретически, обратят внимание, ведь звуковой сигнал разрешено подавать в населённом пункте только для предотвращения ДТП. Сирена ДПС - думаю, такой сигналки не будет, это СПЕЦсигнал, который без нужного разрешения ставить нельзя, а "простым смертным" это разрешение не дадут. Лай собаки или крик - для такого более-менее качественный и мощный динамик нужен, такой сигналки может не существовать в принципе.

Гу
Гуис

не везде используется сирена
у сирен какой бы не был звук все равно всем будет пофиг
где достать, заказать в Китае

представил как орут женщины на стоянке то там то тут 🙂 а потом собаки ...