Кирилл Пикулин

Есть страховка, но нет ТО. Что мне за это может быть?

Дима

ничего, только при ДТП все расходы за свой счет.... СК постарается тебе это устроить!

Ольга Федосеева

Мдя.. . Народ во тьме! ) Да ниче не будет! И на выплаты по осаго наличие то НЕ ВЛИЯЕТ!! ! Никак! Люди, ну загляните в договор! Каждый год ведь подписываете, чё куйню то писать! Там ни слова про то!

Ольга Соловьёва

Ничего, полицейские не в праве проверять то, только страховку!

Эдуард

ничего, только вьедеш будеш ты виноват в любом случае. а от аварий никто не застрахован.

Aлиза Чынгышбаева

речь, видимо, идет об осаго?
при наступлении страхового случая выплата пострадавшему будет за твой личный счет