Витаминка

Приснился сон про библиотеку, в которой все занято детьми мигрантов. Это будущее России? или нет?

Светлана Муха

Если дети мигрантов будут сидеть в библиотеках, то это не такое уж плохое будущее.

Mamed Mamedov

Если не предпримем ничего, то так и будет!
Выход есть!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/422706659/

Денис Димитриев

Неизбежное будущее.

Полина

Ну так делайте побольше своих детей ...но не языком))))))

Татьяна Имамгулиева

Если занято то это сон, а ели засрано то это реальность

Леся

А что им останется делать, если мы не любим читать книги?

Кристина Плечко

Это настоящее Америки ..)))

Анастасия Лебедева

Пожалуйста, можно и не во сне, подойдите и посмотрите окончание занятий в школах. Они (школы) у Вас в округе-то точно есть. Высыпает орава школьников. На контингент посмотрите.

Мария Разживина

Да, в Китае все таки места мало.

Питон Питон

Едва ли дети мигрантов будут сидеть в библиотеках... Они скорее будут сидеть на рынках...

Анна Никуленкова

рынок "библиотека"?