Яна Ермолович

выгнал сотрудника, а он пошел устраиваться уборщиком в амер. посольство, а там портфоли требуют. просит меня помоч а как?

написсал ему хорошую характеристику, хотя сотрудник говно, но всеравно решил насписать что отвественный и незаменимый что сам решил от нас уйти на более интересную работу.

а какое портфолии требуется уборщику мусора? мож там типа конкурсы уборщиков кто чище и быстрее уберет? чот не слышал про ттакое. а бывает?

Эрнис Султанов

Напиши рекомендательное письмо.

Кирилл Кириллов

это же американское посольство.

Владимир Наумов

говно - америкосам, так и надо)

Ирина Нуйкина

напишите, какой он старательный и чисто все уберет!

Вячеслав Квасов

До этого в грузинском посольстве работал?

Филиппов Вадим

Портфолио как подборка сертифицированных достижений, наиболее значимых работ и отзывов на них

Светлана Лешина

Доброго времени суток, скорее всего думаю что в американское посольство может и требуется что-то это странно конечно ( как для уборщика) , но напишите конечно что-то например про его достижения какие-то ) http://exporv.ru/, хорошего дня всем )