С)
Светлана ))

ООО подключена к интернет-банку. Как ей пользоваться. Получить инструкцию.

Мария Дубровина

При подключении Клиент-банка вам должны были выдать инструкцию, а также показать и объяснить основные моменты работы с этой программой.
Вызывайте консультанта из банка или звонить в службу поддержки и по телефону задавайте свои вопросы - они должны вам все объяснить.

Ринат Нурбаев

позвони в банк и попроси. видишь, как все просто?

Светлана

Ну вы даете: )
Инструкцию вам банк должен был оставить.
Или при подключении вашему специалисту все объяснить.. .
Ну а если подключал ваш ИТ, пните его, он все расскажет все явки и пароли сдаст.

Константин Ковалевский

в договоре есть телефон позвони получи инструкции.

Серега Пак

ООО - общество с ограниченной ответственностью? Тогда, во-первых, не подключена, а подключен.
Во-вторых, как пользоваться ООО? Или все-таки интернет-банком?
Если второе, то вам надо выяснить, что у вас за клиент, и искать руководство по нему. Например, у банка обычно попросить можно.