ОК
Ольга Кулясова

чем можно заняться когда скучно? убраться, помыть посуду и т. п. не предлагать

Ольга Зайцева

Можно потратить время на саморазвитие и пополнение собственного багажа знаний. К примеру, можно отправиться в музей, картинную галерею или на какую-нибудь выставку. Такие заведения есть в каждом городе. Любители искусства также могут посетить театр или сходить на концерт.

Часть свободного времени также можно выделить для того, чтобы заняться освоением нового макияжа или научиться делать красивый французский маникюр в домашних условиях. Поэтому если вы не знаете чем заняться когда скучно, ссылки на различные мастер-классы в интернете помогут определиться с выбором любого из множества интересных и полезных занятий.

Отличный способ занять себя и потратить свободное время – занятие любимым хобби. В последнее время все больше девочек увлекаются вышивкой бисером или бисероплетением. Кроме того, что такое занятие помогает скоротать время, оно еще и очень увлекательное. При помощи бисероплетения можно делать не только вещи, которые станут настоящим украшением дома, но также и различные украшения.
Конечно, все девочки любят красивую бижутерию. Это совсем не значит, что ее нужно приобретать в магазине. На сегодняшний день существует множество специальных журналов и интернет сайтов, посвященных рукоделию. Благодаря этому можно с легкостью освоить технику бисероплетения, а специальные мастер классы и пошаговые инструкции помогут изготовить любые поделки из бисера.

Марина Потапова

посмотреть кино

Tigran Arutunyan

Скучным делом, надоест - развесилишся.

Vip Александр

смонтировать кино из фотографий / картинок, музыки и текста.
Откройте Муви Мейкер, там все понятно.

Василий Зайков

Заведи домашнее животное, будет чем заняться

Лина Галкина

сядь на шпагат 🙂

Анютка Крошка

Собирать пазлы, смотреть кино, почитать интересную книгу, составить список пожеланий на следующий год (чего бы ты хотела получить от года змеи) , составить список дел на Новогодние каникулы. Перебрать свой гардероб. Найти в интернете мастер класс и сделать что-нибудь интересное. Начать вести дневник. Не скучай 😉 Удачи.

Александр Аксёнов

Сочинять стихи.