Виолета Краун

Насколько правдив миф о том, что хорьки душат кур? Просто думаю завести!! ! Но боюсь

Анечка Жукова

Вы хотите кур завести и у Вас хорек?)) ) Или у Вас куры и хотите хорька? У дедушки стабильно раз в неделю хорьки в капкан попадаются возле курятника.... Не стоит кур и хорька держать вместе, не искушайте судьбу)))

Ксюша Андреева

Это далеко не миф.

Zarina Kobulova

самая натуральная правда!!!. смотря что вы под хорями подразумеваете конечно.... они весьма крупные вонючие и не домашние....

Маньяк Фишер

Почему миф. Душат и выедают лишь мозжечок. Если заведете хорька не забудьте сводить к врачу для удаления железы запаха.

Василий

Миф правдив не бывает. Миф это и есть миф. А хорьки, суки, душат кур.

Анастасия Долгова

Горностай может задушить глухаря.
А горностай в разы меньше, чем хорек. Глухарь - гораздо больше курицы.
Вот тебе и почва, для размышлений.

Все куньи -в природе агрессивные хищники.

Правильно, что боишься.

Хорек курицу "приготовит" быстрее, чем ты суп куриный))))))))) 0

Василий Пугачёв

Это даже мифом назвать нельзя. Это правда, они душат кур. Держите хорька в вольере, или к курам не подпускайте, если хотите завести.

Ольга Емелькина

Абсолютно правдив!
У меня бабушка жила в деревне. Если завелся хорек - пиши пропало или карауль своих кур денно и нощно, пока хорька как-то не истребишь

Ольга

Это правда. душат.

Гу
Гульназ

Фу не только душат, а ещё и вонючие!!)))

Алена

Передавил какой то гад у напарника штук 40 взрослых цыплят . В теплицу их поселили пока ещё весенние заморозки . Утром все передавлены и ничего не отъедено. А что там за гад веселился - не видели . Но маленький . Пролез внутрь без видимых разрушений. Свалили на хоря.