Дмитрий Сидоров

Можно ли два разных электронных счёта в интернете привязать к одной карте чтобы получать деньги на неё с двух счетов?

Или к одной карте можно привязать только один счёт? Или два тоже можно?

Алексей Рубан

Можно два счета привязать. Например яндекс деньги и веб мани. Или также веб мани, яндекс кошелек, майл кошелек и т. д. на одну карту. Но убедись что карта поддерживает услуги этих кошельков.
Для начала узнай о Хенди Банке, Сбербанк онлайн. . Я ими пользовался, все работало.

Юля Бойко

если сервис поддерживает карту хоть сколько