Светлана

Какие ванны оздоравливают и омолаживают организм. Ванны водные. Но что можно вылить в ванну, кроме воды??? Экспертам вопр

Евгения Таранова

Чтобы избавиться от покраснений, раздражений, прыщиков на спине - ванны с глиной. Можно использовать любую глину. Пару ст. л. на ванну.
для увлажнения - пакет молока на ванну.
Для успокоения и хорошего настроения, крепкого сна - хвойный концентрат.
Морская вода - добавить морскую соль. Внимание, не менее 1,5 кг на ванну! а горсть, как пишут на соли из магазина косметики - бесполезно.
качественные (!) эфирные масла способны практически творить чудеса. Их капают на небольшое количество морской соли, она действует как эмульгатор.
Чтобы почувствовать себя богиней - лепестки роз)))

Виктория Смоловская

Вылить в ванну кроме воды можно, конечно, что угодно, но без воды все равно не обойтись. А добавки могут быть самые разнообразные, которые положительно влияют на кожу, а при более высокой температуре усиливают свое воздействие. Это и морская соль, и отвары череды, хвои, березовых листьев, сенной трухи и много-много других растений. Ванна из молока, как у Клеопатры, конечно тоже очень полезна, но дороговато будет.

Oksna

хвойный концентрат