Ольга Метелькова

Подскажите пожалуйста, мне 21 год, месяц назад я родила, сегодня утром очень сильно заболел живот и болит по н. в. и рвет

Башир Катиев

Вызывайте немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, с этим не шутят.

Сайами Накамура

Как можно так рисковать своей жизнью!? Вместо того чтобы задавать вопросы в ИНЕТЕ, СКОРЕЕ СКОРУЮ ВЫЗОВИТЕ. Ведь у вас теперь двойная ответственность: перед своей жизнью и жизнью ребенка...

Олег

скорую вызови.

Петр Нагорнов

Срочно скорую! Не рискуйте и не ждите. Возможен аппендицит.