Алексеи Нет

Девушки, у вас много косметичек или довольствуетесь одной, от силы двумя?

Opt

у меня две косметички разного размера, побольше и поменьше плюс сундучок - там лежит косметика, которая сегодня не с собой, и которая не моя, а для работы
плюс кейс - если нужно куда-то пойти и взять с собой все это)) )

но я визажист так-то))

Юрий

Один кейс для косметики, маленькая дорожная органайзер, крема в холодильнике храню, еще косметичка для кисточек

Вадим Евсеев

У меня одна на каждый жень - универсальная, в которую помещаются все нужные мелочи и ничего более, и одна - нессесер (большая косметичка) . Беру его с собой только когда еду в поездку и знаю, что в поезде/самолёте прийдётся умываться, чистить зубки и приводить себя в божеский вид.

Анастасия Гладкова

одна косметичка, но в ней всегда очень сложно что-либо найти. как вторая сумочка)

Татьяна Гребенникова

У меня две.
Одна в сумочке, одна дома. (хотя я практически не крашусь))

Na
Natali

косметики у меня очень много, в основном пупа, туши от ламком диор, пудры только пупа так как други мое лицо не воспринимает. например у меня пудры штуки 3,под разный сезон в замисимости от моего загара. тональные крема только гарниер-очень хорошие. тени шенель!

Vera Gulyaeva

Повседневная, рабочая, праздничная, домашняя - 4 получается

О.
Оксана ...

Из косметики лишь тональник и пудра (т. к необходимы по состоянию кожи) , тушь, подводка, блеск для губ)
Косметичка есть, в которой ношу блеск, ту же пудру и корректор на всякий случай)

Камолжон

одна у меня, мне хватает. Даже и придумать не могу, на фига мне их 2 и более.

Ve
Vegas

без вопрос в, я сижу с аккаунта парня..) ) у меня косметички вообще нет, один ВВ крем и тушь. Больше у меня косметики нет, ну, а остальное в душе на полке.

Дарья Куликова

одна косметичка, в которой с собой ношу, и 5 дома, в которых отдельно туши с карандашами, помады, тени, кисти и кремы

Эрик

Одна большая и прозрачная с тенями, тушью, помадами, консилером, гелем для бровей, пудрой и румянами. В ней легко найти то, что нужно. И еще маленькая, в ней лежат кисточки, карандаши для глаз и губ, пинцет, и всякие мелочи типа ватных палочек, дисков.