Айдай

Матфея 7:22-23. Считали ли эти лжепророки себя истинными Христианами - Божьими детьми?

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Sole Abdulloev

пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

Дмитрий Индюков

На себя посмотри, а то можно умереть в ожидании. " 52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая. Когда его отвязали, он находился все на том же месте. Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются. Когда вечер настал для них, они не увидели ни города, ни села, ни творения, ни природы, ни силы, ни ангела. Напрасно несчастные трудились. "Ев. Филиппа

Катюска Скапашка

Они и сейчас считают. В церковь зайди.. . и посмотри..

Юрий Сапрыкин

Любой пророк это ложь

Дин Динёв

Видимо считали.

Стиночка Ахмедуллаева

Тебе, жирному и туповатому троллю, зачем это, а ???

Оля Оля

конечно считали и никому бы никогда не сказали, что ошиблись в предсказаниях конца всего, скорее бы нашли бы много отговорок, что типа и апостолы ошибались, только вот апостолы творили чудеса и изгоняли Именем Иисуса бесов, а лжепророки не могут сейчас даже этого, зато нагнать страху на адепта вполне могут