Светлана Анохина-Терёшина

могут ли проблемы и стресы привести к ранней импотенции? а то не стоит вообще, да и не хочется

Ольга Ниазбаева

Конечно, могут. Вам не стоит так серьёзно относиться к жизни, как меня всегда мама учит. Обратитесь к врачу-невропатологу. Может, он вам поможет. И не стоит отчаиваться! Всё обязательно будет хорошо! Может, это просто временное явление.

Евгений Дёмичев

Если не хочется, то какая разница?

Иван Дадаев

А еще тестостерон снижается от лишнего веса. Так что не захочется еще долго если захочется когда-нибудь вообще.