Елена Шелепина

Прокатит ли платеж для прохождения техосмотра 300р. если к нему прибавить еще чек на 200 и сдать их на регистрацию ТС?

Просто у нас в городе в сбербанкахбанках очереди постоянно, да и 300р. =11 литров 92 топлива.
развернут ли платежки или примут? им то вс е равно откуда деньги черпать на свои счета...

Алекс@ндр )

кто понял о чём вопрос. . поясните...

Анна Яновская

Ето какаято крутая финансовая афёра! Нам, простым афтамотам никуя не понять!)))

Филипп Кортес

Фиг с два там реквизиты другие