Светлана Янькова

Всем доброго вечера, нужна помощь игра весом 4.5 не влазиет на пустую флэшку на 8

у меня флэшка KINGSTON на 8 гб, а игрушка весит 4.5 гб, начинаю её туда кидат, а пишит мол места мало О_о, на флэшке абсолютно ничего нет я её на несколько раз форматировал не получается, кто знает, что делать в таких ситуациях, кто может помочь, объясните неграматному. Заранее Спасибо!

Димас

флешку отформатируй в NTFS

скорее всего у тебя или образ игры, или архив (один файл более 4Гб)
и флешка отформатирована в FAT32, а данная файловая система позволяет
максимальный размер файла не более 4Гб.

нужно флешку отформатировать в exFAT, или в NTFS
на флешке в проводнике правой кнопкой мыши - форматировать, выбрать NTFS

Вл
Владислав

могу посоветовать изменить файловую систему, скорее всего требуется только это
либо стоит блок на запись

Александр

формат ФС флешки ФАТ не поддерживает более 2Гб

Алексей

Да нун афиг а ты формта измени либ осожми или разбей на части winrar

Toshka

нужно конвертировать файловую систему с ФАТ32 в NTSC делается это так.
В командной строке пишешь CONVERT том: /FS:NTFS где том это буква диска. Удачи