Вадим Евсеев

программист хорошая професия? и сколько получает в месяЦ?

Дарья Старжинская

ну программист получает где то 55 000 руб. — средняя зарплата по вакансии

Елизавета Боня

Тебе ещё дохрена учиться.
Программист професия востребованна - без дела не останутся

Рашид Алиев

если люлей - то смотря как работает

Юля Борисенко

смотря в какой фирме работает тут все по разному в среднем от 12000 до 30000 руб

Антон Щербаков

Программист то хорошея профессия .А деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ хорошие программисты

Арам Манукян

программист хорошая, если он действительно программист и занимается программированием, а не как принято у нас. человек числится программистом, а занимается тем что выравнивает строчки пользователям в ворде или отвечает за то что какой очень "умный" пользователь нажал не ту кнопку и вообще отвечает за все на свете где только есть слова созвучные с интернет, компьютер, программа и т. д. и т. п.

Евгений Туман

Ты думаешь, что освоил пару программ и уже программист?
1) Программист, это тот кто сможет удалить вирус с компьютера, установить Windows безо всяких ошибок, настроить компьютер и прочее.
2) Программисты много работают на компьютерном языке, так что тебе придёться полностью заучить С++ и ему подобные.
3) Программисты могут справиться с любой программой, тебе нужен будет опыт работы в многих графических редакторах, типа 3D MAX, Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Sony Vegas, Adobe Premiere и других.

Без всего этого твоя работа и гроша ломанного стоить не будет

Светлана Лебедева

Самое востребованное сейчас, знание 1C, Office, фотожоп и т. д. это для пользователя... а программист это тот кто это написал эти проги... вот и думай...

Алексей Ш

в центре занятости видел обьявление: требуется программист. зарплата 110 $