Эльвира

Есть ли професия в Казахстане фотограф? Если да, то где можно выучиться на эту професию? И зарплата хорошая?

Ир
Ирина

на фотографа не учатся им становятся, но на них не учат ни где, но можно пройти платные курсы в корреспондентской школе "ЕШКО"

Begench Rejepov

Можно путем самообразования выучить это ремесло. Читая соответсвующую литературу и практикуясь. Так как Вы задали вопрос в бизнес разделе, то очевидно Вас интересует возможность как создать бизнес на профессии фотографа - об этом читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс.