Аня

Чтобы переустановить Винду, её файлы должны быть обязательно на диске или можно на флешке? Есть ли разница ?

Valya Kotik

нет, главное чтобы диск или флешка были загрузочными

Kv
Kvil

Можно и с флешки. С флешки быстрее, может даже и надежнее.

Дарья

если материнка поддерживает загрузку с флешки -пожалуйста

Максим Непомнящих

Можно и на флешке, только там помоему чето в биосе надо настроить, не знаю че, мне винду друг переустанавливал.

Александра Солдатова

Винда - лучше с самозапускного диска ДВД (загрузку с СД-ДВД - заранее задать в БИОСе)
Но если ставишь вторую ось, то можно находясь в первой, сразу запустить откуда хошь
Лично я так делал

Анна Полехина

Переустанавливала несколько раз, но всё почему-то на диске.

Светлана Щевелёва

если биос видит флешки, то конечно лучше сделать загрузочный диск на ней

Ольга Боева

Сам флэшку не делал но подумываю об этом, здесь посмотри инфу создания загрузочной флэшки:
http://voprosi4ek.ru/sozdat-zagruzochnuyu-fleshku/

Андрей Аркадьев

разница когда один еб*т, а другой дразница , !