Ваня Сова

кто умеет пользоваться ArtMoney SE v7.40 напишите инструкцию плиз ато сдесь есть но я ничё не понимаю в ней

Елена Flora

пользоваться очень просто, например, в игре у тебя 40 монет - сворачиваешь игру, запускаешь арт мани, выбираешь в процессах свою игру. Далее запускаешь поиск и вводишь цифру 40. Когда закончится поиск слева отобразится столбец всех найденных ячеек. Снова переходишь в игру, выполняешь действия, при которых значение денег изменится, например, что-нибудь купить, после этого осталось, к примеру 35. Опять переходим в арт мани и выбираем пункт отсеять, вводим число 35 и так до тех пор, пока не останется одно или 2 значения, потом нажимаем зеленую стрелку - перенести, запомнить найденные значения
далее можно менять это значение в найденных ячейках иногда приходится менять несколько значений сразу

На
Надя

Я умею, но помогать читачку не буду))