Рамиль Ахметжанов

Мясо запекала в д-ке. Но оно получилось не запеченое, а какое-то пареное. Воды много было внизу. Почему?

Vova Карначёв

Температура в духовке низкая, по времени мало запекали. Нужно 250 С и минимум 1,5-2 часа.

В.
Валентин ...

Так выпарите воду. Мясо как раз и подрумянится. При 200 градусах.

Оксана Антоневич

в фольге сначала надо было.

Олеся Лосева

Минут за 5-10 до окончания включите т побольше, чтоб подрумянилось, а если есть функция гриля, то хорошо воспользоваться им. Мясо будет нежным и мягким, но при этом с хрустящей и красивой корочкой

Олег Зуев

Да нет! перед тем как ставить в духовку, мясо надо было элементарно обжарить. корочка на мясе не дала бы вытекать мясному соку!)

Алла Шклярук

Нужно обжарить мясо на расколённой сковороде с о всех сторон, по 3 минуты, потом в фольгу или в тесто и запикать тогда влага не выйдет из него. НАверно положили мясо в холодную печку

Серебряков Илья

Потому что мясо, которое вы купили, было накачено водой для увеличения веса.

Эмма Шлотгауэр

накаченое водой, оно обычно становится в 3 раза меньше. надо воду с противня слить и еще попечь