Ирина Константинова

Подскажите соус к перловке! простой, из того что в хол-ке. а то сделала-вроде и с мясом, а как-то не очень получилось.

в нете ничё не могу найти!! ! только сложные.. . а мне б быстрое и из простых продуктов, и вкусно...

Владимир Рушанов

У перловки достаточно своеобразный вкус.
но мне нравится.
Вот например: немного лука и морковки пассеровать, добавить резанный мелко маринованный бочковой огурец, затушить+немного сметаны. соль, перец, зелень петрушки.
будет как для рассольника.
я так делаю-вкусно!)))))))))

Иван Михайлович

Я люблю перловку, делаю поджарку из лука и моркови на растительном масле.

Анастасия Капусняк

лучше всего перловка получается с тушенкой.

Наталья Степина

Я делаю так: томатная паста, вода и мука. К перловке с мясом идеально!

Ол
Ольга

добавь душистый мёд или варенье или залей просто сгущённым молоком

Татьяна Жукова

А муж не любит никакие подливки к перловке, любит чтоб она была просто рассыпчатой и со сливочным маслом. А вообще у ††† Мастер (1352) отличный вариант, без заморочек, обычная томатная подливка

Душа Мега

тефтели, только вместо риса - перловка отварная.