Ирина Нуйкина

посоветуйте красивые мусульманские женские имена, но не всякие Фируза, Лайла. нет, нет

КЫмбат!

Опкм114 Салют

Кумбат нормуль имя...))))

Евгений

мне почему-то нравится Гульнара. А что? Цветущая дорога по-моему. Или путь в цветах.. . И потом.... По жизни-Гуля. Красиво.

Анастасия Фёдорова

Мелиса, Ясемин, Джейлин...

Катерина Мосягина

Хадиджа, Ясмина

Lilian Stratulat

Айе, Зарина, Асама, Сафия, Асма, Бахира, Джанета, Зафира, Наиля, Эльнара, Лина, Роза, Сана, Ясмин, Талия.