Наталья Сергеевна

Очень нужен дружок йоркширский терьер! Кому не нужен-заберу сразу! скайп alexandra.smilesmile

Это, к сожалению, платно: (

http://pets24.net/dogs-я про этот сайт

Отвечу всем и сразу. Я по неизвестным ссылкам, где нужно ввести код не хожу, ибо считаю небезопасным. Деньги в приют перечисляю по хорошо знакомым сайтам для животных. Все собачки-это друзья, но большую собаку держать в доме нет возможности, а маленькие не все подходят, т. к. у меня есть кошка, тоже из приюта когда-то, дружит она только с себе подобными мелкими зверушками.... Очень жду дружка, йорка-терьера!

D S

,девушка не унижайтесь. Не бывает йорков на халяву. Бывают, но больные и проблемные, а это тоже платно. При чем так платно, что цена щенка из питомника копейками покажется.
Копите деньги, ибо подарить вам никто не подарит. А не получается и накопить - за что содержать планируете?

Ольга Петелина

http://pets24.net/dogs
поищи тут!! !Этот сайт специально для тебя!

А вы как хотели! за информацию - нужно платить! 🙂

Александр

такая взрослая тетка и не в состоянии себе собаку купить..

Дмитрий Алябьев

Смешная какая.. .

Платно? Так копейки же...

Евгения Новикова

А любая другая собака будет уже не друг?