Кирилл Шитов

Отказываются принять электро прибор обратно.

Купил блок питания для ПК. Не подошел. Блок не устанавливался, пломбы на нем не тронуты. В магазине сказали что не вернут деньги за него, максимум что могут сделать, поговрить с администрацией и выкупить его у меня по своей цене. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Анна Фролова

в принципе любой товар можно вернуть или обменять на аналогичный можно в течении 14 дней со дня покупки если есть чек и товарный вид не нарушен и сохранена заводская упаковка. . за исключением чулочно-носочных изделии либо нижнего белья. закон о защите прав потребителей.