D"
Dmitry ""

я получаю детские пособия 1.5 до 3 лет, но в этом месяце их не дадут т. к нет финансирования законно ли это?

заплатить заплатят хочется понять имеют ли они такое право не нарушают ли они, ведь некоторым эти деньги необходимы, и почему нет денег ?

Ро
Роберт

Нет.... Значит в следующем месяце заплатят! ! Я не думаю, что прекратят выплаты!