Макс Рухманов

почему вода в реке на кончается? Это происходит благодаря,,,, чему?

Константин И.

Круговороту воды в природе.

Алексей

В природе действует Мировой круговорот воды - с поверхности океанов и морей вода испаряется, в облаках и в тучах переносится на сушу, а с осадками попадает в ручьи и реки, возвращаясь обратно в моря и океаны.

Марина Васильева

Речку постоянно пополняют подземные воды, талый снег и т. п. В природе существует постоянный кругооборот.

Алёна Базаргулова

Приходят по ночам маленькие гномики и доливают в реку воду))))))))

Mariya Lubimaya

Река начинается с множества ручейков. Например река Волга начинается с очень маленького ручейка.. . а ручейки уже подземными водами подпитываются

Иоган Бах

пока все спят радужаный кит с рогом еденорога приходит и своей супер магией пополняет воду и создает новые реки а так же лужи))