Артём Иванов

у мня знакомая нарвалась на одну дуру экзарцистом себя мнит и работает дистанционно она с украины. ост внутри

короче она взяла 6000р за якобы чистку тк нашла в ней куча всего. она заплатила только половинут. в итоге через неделю это ху... экзарцистка добавила ее в черный список и начала писать про мою подругу всякие гадости на своем сайте. подруга все это сфоткала а эта экзорцистка интернетчица успела удалить все оскорбления в ее адрес. по видимому рассказала своим друзьям соратникам по дистанционному экзарцизму типо с ней ни ни не разговариваете. Подруга хочет на них в органы подать чтоб потрясли их хорошенько. Кстати часть инфы с того сайта удалилась в том числе разговор подруги с этой шарлотанкой

она ей хирасиму в конверте отправила

ой бляяяяяя че тут началось если бы да кабы

Сергей Польников

Ничего, что как-нибудь, хоть чуть-чуть близко касалось бы магических услуг в ГК и УК РФ нет. Такой вид услуг ГК РФ не предусмотрен. Такие сделки законом не регламентируются. Поэтому сделка ничтожна, никакой ответственности быть не может. Тем более, что нет самого главного-договора сторон

Александра Гребёнкина

в таком случае смотрятся обе стороны... .
если договорились о работе и она выполнена и не оплачено, то делавший ее может на недоплату доделать и негативом... .

А Вы что ожидали массового осуждения?? ?
как говорят не знаешь броду-не лезь в воду.. .
нам то не хамите-мы вообще так сказать сторонние пока наблюдатели....

Новикова Ирина

Конечно договор дороже денег, но лучше за такую сумму нужно было найти кого то ближе, чтобы убедиться что и как, виноваты обе стороны однозначно

Альберт

в принципе можно, но гемора будет до фига. и сумму выложит за адвоката и так далее намного большую чем заплатила. не имеет смыла никакого. сочувствую Вам, но такие дела на расстоянии НЕ делаются! !
с инета удалить обыкновенному пользователю под чистую информацию когда-либо оставленную в принципе невозможно. но опять же это затраты на хакера и так далее, что бы вытащить это все.
не выгодно никак. проще забить.

Azamat Ablakulov

а не хрен палтить такие деньги за дистанционную чистку если уж готовы заплатить больше 1500 рублей то ищите того кто это при вас сделает
а в "Органах" вы ничего не докажете даже со скриншотами этих оскорблений

Пащенко Наталия

тут на тех кто в прямом эфире вещает и лохотроном занимаются кучи заявлений лежат в прокуратуру. И?? ? До сих пор вещают. Так что в органы можете только органы предьявить.