Владимир Птицын

прилитела ко мне птица голубь которая приврощалась в девченку с которой у меня завязуются отношения. к чему ето?

Ир
Ирина

Это к тому, что вам скоро придёт хорошая новость.

Мария Романова

К тому что вам будет высшими силами послана встреча с девушкой, ее надо не пропустить.

Илья Бузенков

это к тому, что надо не пускать в свою жизнь некоторых людей

Са
Сашенька

к вашему желанию

Вася Петин

бывашая появица

Алла *******

Птица во сне- часто символ чувств сновидящего ...которые у вас возникли и перешли в отношения.

Вадим Ковалев

Это ваши мысли о девушке, которой нет и о дальнейших отношениях.

Алексей Федотов

Новости вам! про девушку!

Ал
Александра

Скорее всего, ожидается что-то хорошее, что связано с этой девушкой! 🙂

Ирина Семочкина

Вероятно, к хорошим известиям с последствиями. Вероятно, сбудется нарямую.

Алексей Свет-Ясный

Удивительная новость вас ожидает!

**
***&оленьк@& ***

к хорошим отношениям между вами

Георгий

к переменам в жизни либо к исполнению желаний

Юлия

Голубь к известию от дальнего друга

Svetochka

вы поженитесь, это факт

Кирилл Перелыгин

Все наши сны - это результат работы нашего же подсознания.
Вот и "покопайтесь" в своей памяти, чтоб понять, что "завязуются".

Гулия

скоро появится пара

Юля Лойе

Судьба даст шанс-не прогляди Голубку!..

Анастасия Голоцукова

к тому, что грамматику учить начнете. иначе сгините со света...

Илдар Ганеев

Голуби – нечто связанное с женщиной и любовью / поцелуи, радость, чья-то верность.
Белые голуби – удача / добродетели души / вера, надежда, любовь.
Сизые или черные голуби – помрачнение добродетельной души / отчаяние, тоска.
Голубей в своем доме видеть – семейные радости.