Саша Бобков

как будет лучше? уйти с 9 класса поехать в Москву и стать визажистом, или уйти после 11?

Юля Пархоменко

Не раньше 11 класса.
Быть может, до тебя к тому времени дойдет, что визажист не такая редкая профессия, тем более в Москве))))))))

Екатерина Милорадова

так тебя прям в Москве и ждут визажистом. учиться в институт поступай

Ан
Анна

после 11. Позвзрослее будешь. И время ещё будет поразмыслить-нужно ли тебе это? Ехать в другой город.

Дереник Ягутян

Кому ты нужна?
В институт поступай))

Танюша Душечкина

сразу после 9 класса иди в проститутки