Дмитрий Маслов

В детстве я упала с велосипеда и у меня было чуть чуть крови как вы думайте я девственица. Самому можно определить это

Ал
Александр

на кого или что ты упала если спрашиваешь про девственность ?

падение с велосипеда на это не влияет ))))

Наталья Дацюк

для кого сказки сочиняем? это ж как надо ноги расставить при падении, чтоб лишиться девственности :))

Кристина

Девственность не на коленке располагается.

Марина Удовенко

Банан или морковку попытайтесь ввести- войдёт или нет.. . Но сегодня уже на девственность НИКТО не заморачивается, наоборот, девственность старше 15 лет считается "плохим тоном"...

Сергей Ямщиков

к гинекологу сходи! он всё скжет!

Валька Чупина

Поезд едет со скоростью 60 км в час. Сколько у машиниста детей? Вы примерно, так задаёте вопрос.