Олька Амелина

У меня запавшие щёки (вроде так) . я сильно похудел и сейчас всё приходит в норму, но вот как вернуть объём Щекам?)

Владимир

Эх.. . Мне бы твои проблемы.... Я вот тут и не поправлялась, блин, и не толстая, и спортом знаимаюсь, а щёки как у хомячка=((( И не убираются=((((

Александр Виноградов

врачу показаться похудение сиптомы серьезного

Румия

Усиленно питаться.
А вообще объем шекам придает жировая клетчатка, которая находится посредине между наружным и внутренним слоем щеки. С возрастом её кол-во уменьшается ( поэтому то все малые такие "щекастые")