Ев
Евгений

Почему при простуде герпес появляется именно в углу губ? А не над или под ними? Не на подбородке и не под глазом???

Ле
Лерока

А это у кого как.... Это значит у Вас еще более-менее развит иммунитет к нему, а есть люди страдают с этой напастью и в тех областях лица, что вы описали!

Алексей Мольков

везде бывает, но на слизистых чаще - наверное, потому, что условия для вирусалучше, кожа тоньше.