Ру
Рус

какие каблуки подойдут на широкую лодыжку?

какие каблуки подойдут на ноги с широкими лодыжками?
мне 15 лет и я хочу попробовать носить каблуки, но у меня немного большеватая лодыжка (широкая) какой тип каблуков мне подойдёт? и пойдут ли мне вообще каблуки с такой проблемой?
P.S. только не пишите что рано их носить и вообще пишите по делу, некоторые пишут чёрти что, а делу не помогает

Елена Петрова

шпилька всем ногам подходит. еще попробуй треугольный ( у пятки шире, к низу зауженый)