Рустам

Подойдут ли девушке с широкими бедрами эти вещи. Только честно! (см. внутри)

Светлана Козаченко

вообщем то нет, такие модели подходят стройным девушкам. но смотря на сколько широкие бедра) А может быть и такое, что Вы их считаете широкими, а со стороны они хорошие женские бедра)

Наталья Кирсанова

платье вполне подойдет, а вот юбка - сомнительно... Крой у нее удачный, но изламывающаяся по бокам яркая полоска может расставить не те акценты. которых девушка от нее ожидает, поэтому рекомендую платье взять, а юбку поискать с другим принтом