Андрей Буковский

Почему православные говорят, про буддистов, что те совершают духовное самоубийство-имея ввиду наверное отказ от себя и все

привязаносить к любви., жизни

Ольга Кулаева

А вы скажите, про кого наши милые попы говорят хорошо?

Про буддистов, выяснили - плохо!

Про мусульман (и Пророка Мухаммеда) , лично читал, также не хорошо!

Про кришнаитов - вообще один попик рассказал, про адскую иерархию!

Евреи - и так понятно, Христа распяли!

Католики, секты - и объединительные учения - и к гадалке не ходи, то же самое!

Вот и получается, что они судят всех, хотя буддизм, единственная религия, которая не запятнала себя кровавыми злодеяниями.. . Остальные, к сожалению, отличились. Кто больше, кто меньше, но кровь лили.. .