Денис Махмутов

Шеф похвалил мой ежемесячный отчёт. Лучше всех написал и меньше всех ошибок. Намекнуть шефу о премии?

Николай

Намекни. За одно и за него отчёт напишешь, без ошибок. :-))

Эльвира Хамитова

намекни! больше никогда он тебя хвалить не будет!

Виктор Большов

Не стоит портить отношения, лучше попроси чтоб платил столько же как всегда, но только в два раза чаще .

Анастасия Москвичева

Зачем эти намеки? Просто подойти и попросить премию за старания.

Михаил Кузьмин

А что он такой непонятливый-)))

Саша Гетманский

Каждый имей похвалу в самом себе, не от людей а от Бога...

Ra
Rastaman

Никаких намеков.. . Поставьте вопрос ребром...

Юрий Лосев

нужно откровенено сказать как нелегко дается результат и если будет поощрение то следующий результат будет делаться с желанием и совестью. Не придется думать о мзде а всецело о работе.

Па
Паша

Конечно, это как требовать пиво доливать после отстоя пены, само собой разумеется )))

Ирина

Лучче грамоту. Повесишь в рамочку, соседку будет повод пригласить похвастаться, а деньги все равно сразу прокутишь.

Надежда Родионова

А что шеф сам не догадается о премии? Ну, если он такой не догадливый, то я бы не стала просить.

Ольга Муравьева

да, скажите, что за спасибо семью не накормишь, а когда он будет смеяться, то строго и серьезно смотрите ему в глаза.