Игорь Неупокой

Айнанэ-нанэ ай-на-нэ!!!. Дал таки шеф премию. 150руб. Отнести Пупсику, обрадовать или в ресторан? Отметить премию.. с

Может в доллары перевести? Солидней будет с баксами в ресторан завалить?
Ай-нанэ на-нэ.

Миша Маликов

Машину купить.

Павел Сметанин

Бегом к Пупсику пока все деньги не потратили! )
Пусть она порадуется.
А в доллары переводить не надо, лучше 150 рублей, чем 4 доллара)

Гульнара Хабирова

отдай назад шефу на презервативы. пусть не делает себе подобных

Татьяна Захарова

Всем понемножку...))))

Надежда Ильина

Здравствуйте. По-моему, Вы уже распечатали сумму.

Юлия

Конечно отметьте. Вместе с пупсиком) 150 тыс - хорошая премия.