Valya Kotik

Правда ли что если буду страдать то в будущем буду делать меньше ошибок? Какая сдесь логика

Формула мазохизма в некоторых случаях. Страх сделать ошибку+осознание того, мол накажу себя и под страхом наказания больше ошибаться не буду= решение страдать ...Решение страдать+человек= мазохист

Так ли это, в чем я ошибаюсь

Tatyana M

страдания в вашем уме. если забыть про эго страданий небудет. вам ненужна пара для брака вам все равно будет у вас пара в браке или нет. но если будет вы будите идеальным мужем старатья на максимум быть иделаьным мужем. чтобы не венить себя никогда если жена обвиняет вас и если она не счастлива потомучто вы делали все что могли чтобы быть идеальным мужем и потомучто вам всеравно есть у вас жена или нет. поначалу да страдания дают понимание того что тут написано думаю. а тут написал что прочитал и что изучил и что испробовал : как медитировать

самое главное вот что. начни поступать всегда правильно. если ты начнешь всегда думать правильно всегда и поступать всегда правильно и никогда не делать ничего неправильного тогда ты сможешь просто расслабиться и как робот жить на автомате.
тоесть твой мозг привыкнет поступать всегда правильно и еще ненужно будет никогда неочем беспокоиться и он всегда будет раслаблен. ты просто расслабившись всегда правильно поступаешь и мозг какбы вырублен зачем тебе беспокоиться и очемто думать если ты всегда права.
это называется медитация на ходу в экстримальных условиях и тд. ты всегда права по этому тебе нет смысла беспокоиться никогда неочем но у тебя должен быть кодекс как себя вести чтобы неочем не беспокоиться а прсото это делать и недумать неочем. да придется бросить пить и курить и все вредное. тогда ты получишь силу и покой . курить и пить бросить изза тогоч то ты все время будешь в комфликте сама с собой что правильно ли ты делаешь что пьеш или куриш или нет и ты буешь пережить часто изза этого. а терь медитация сидя. ты содишся или ложишся на кровать и если у тебя какаето скука или тревога то в твоем теле будет место гдето в груди наверно где будет эта скука это чувство этот дискомфорт. сфокусируй все свое внимание на этом месте. и скука пройдет. потомучто скука это некий негатив который лечится если на нем внимание сфокусировать все свое внимание. когда пройдет найди еще какойто дикомфорт и сфокусируй на нем все свое внимание проникнись этим чувством и неочем не думай кроме него. только об этом чувстве какой у него звук какое чувство. какова он света, какой он скорости, какой формы и тд. проникнись этим чувством которое негативное какоето. если тебе чтото ненравится можно найти это внутри себя внимание на нем сфокусировать и оно пройдет. и у тебя не будет плоховго настроения. вот почитай это тут написано
создай себе кодекс сама и живи по нему ненарушая а если нарушила то не беспокойся
тут написано как нужно жить чтобы силу накопить эйфорию тесть постоянную без перепадов вниз [ссылка появится после проверки модератором]
быть воином всмысле копить силу потсоянно нервную. чтобы нервы твои росли постоянно и электричества в тебе ставноилось все больше и больше с каждым днем. так живут ведьмы и колдуны. и целители. чтобы быть ко всему безразличной чтобы покой был надо поступатьв сегда правильно потмоучто ты права всегда и тебе никогда неочем беспокоиться. никаких ом никаких поз. йога внутри тебя . ва тело мешает. главное не привязыватсья никчему и прочитать статью и видео посмотреть 2. я неверю в позы всякие и тд и многие не верят этот мужик просветленный популярный тоже не верит. главное мировозрение и кое какие упражнения внимания фукусировки
чтобы не возращаться в прошлое и доволсьвтваться настоящим ты должна всегда в настоящим поступать правильно чтобы небыло повода изза настоящего когда оно пройдет возвращаться назад. http://www.youtube.com/watch?v=5CQZeTBtuwY http://www.youtube.com/watch?v=YYsY1l3Lbck&featur.. [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] еще Бога нужно любить.

Савенкова

Иногда нормальные люди сознательно выбирают страдания, чтобы избежать еще бОльшие страдания и смерти (свои или близких) в будущем. Например когда человек сознательно идет на хирургическую операцию.
Однако, есть очень много людей, которые не могут предвидеть свои страдания в будущем и поэтому не стараются избежать их.