Ко
Коля

А какая от людей польза вообще !? Я не нашел ни одной (даже от самого себя) , а Вы ?

Rycik

Вся цивилизация от людей - дома с комфортом, еда, магазины, и прочее такое

Кирилл Суворов

от всех бывает прок. хоть бы раз в жизнь, а бывает.

Надежда Булкина

А вы выйдете из своих бетонных джунглей и посмотрите на все совершенство природы, многие цветы совершенно бесполезны но они обалденно красивые, даже какаято дворняга которая бегает на вокзале почему окрас на ней так гармоничен, подумайте ведь цвет собаки мог быть уродливым но нет и так во всем что творит природа или Бог не знаю но все очень в целом стремится к красоте но зачем эта красота для кого? И тут появляется ответ на ваш вопрос потому что только человек может оценить и смотреть и любоваться всем что сотворено, без человека все это разнообразие и красота бессмысленно.

Денис Бетономешалка

Как? А качественные "анализы"?!)

Аленка Лысенко

Правильный вопрос задал. Все люди - твои братья и сёстры. Желаю тебе однажды обнаружить это.

Александр Семенчуков

никакооой... столько гектаров леса сгубили.. стольких животных убили, в нас нет толка мы ничего не делаем для того чтоб эта планета жила так как она жила когда то без нас...

Ольга Томак

Обильно удобряют кладбища и огороды.

Александр Рябов

Побольше бы ясности в пользе